Традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ.

12 февраля активисты школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели радиовещание посвященное 35-летию вывода войск из Афганистана.

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая продлилась почти десять лет и унесла жизни более 15 тысяч советских граждан.
Среди советских солдат, были наши земляки и выпускники школы, сегодня мы рассказали о них ребятам.

На Разговорах о важном ребята познакомились с первооткрывателями.