Успей принять участие!

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения Создано: 19 октября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Успей принять участие!

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон), который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
Марафон Минпросвещения России носит высокую социальную значимость.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

Сайт Марафона

«Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг»

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения События в Точке Создано: 13 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг»

13 сентября 2023 г. учащиеся нашей школы приняли участие в просмотре второго выпуска в этом учебном году 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Воспитатель, наставник, друг» по тематике «Педагогика и наставничество», посвященного специальности Дошкольное образование. Ребята познакомились с профессией педагога дошкольного образования.

Телемост "Моя малая Родина"

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения События в Точке Создано: 05 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Телемост

Сегодня, 5 сентября, прошло масштабное мероприятие: Телемост "Моя малая Родина". Его участниками стали ученики ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также ребята из других школ России.

Шоу профессий "Педагогика и наставничество"

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения События в Точке Создано: 20 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Шоу профессий

20 сентября, учащиеся 7 классов, познакомились с третьим выпуском 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Разностороннее развитие детей» по тематике "Педагогика и наставничество", реализуемом с учетом опыта цикла открытых уроков «ПРОЕКТОРИЯ», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

«Шоу профессий» "Слесарь"

Опубликовано в категории: Новости Школа Минпросвещения События в Точке Создано: 06 сентября 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Шоу профессий»

6 сентября 2023 г. ребята посмотрели первый выпуск 4го сезона проекта «Шоу профессий» по тематике «Машиностроение», посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых востребованных профессий сферы – Слесарь.