МОНИТОРИНГИ

НСОКО 2021

Опубликовано в категории: МОНИТОРИНГИ Создано: 19 ноября 2021 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

Уважаемые родители!

В области стартует очередной этап независимой оценка качества условий осуществления деятельности общеобразовательными организациями Самарской области.
Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями

Опубликовано в категории: МОНИТОРИНГИ Создано: 17 марта 2021 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

Опрос НСОКО

Опубликовано в категории: МОНИТОРИНГИ Создано: 08 ноября 2021 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

В соответствии с письмом министерства экономического развития и инвестиций Самарской области от 24.12.2018 № 7-12/532-вн, в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на приоритетных и социально-значимых рынках Самарской области, проводится опрос потребителей товаров и услуг по вопросам оценки качества товаров и услуг и состояния ценовой конкуренции на данных рынках. В целях проведения опроса по оценке качества услуг на сайте http://nsoko.asurso.ru размещена анкета для потребителей услуг.

Независимая система оценки качества образования

Опубликовано в категории: МОНИТОРИНГИ Создано: 12 мая 2020 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

На сайте bus.gov.ru реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

Независимая оценка качества условий образовательной деятельности организаций.