Размер шрифта:

Распаковка!

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Движение первых Создано: 01 апреля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Распаковка!

В декабре 2023 г. наша школа стала победителем акции «Я - доброволец Самарской области». За активное участие в акции Движение Первых | Самарская область наградило наше первичное отделение замечательным набором брендированной продукцией Движения Первых! Будь в Движении! Будь Первым! Подробнее

Традиционное поднятие флага

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 18 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Традиционное поднятие флага

Новая учебная неделя началась с традиционного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

«Тем, кто вдохновляет»

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 07 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Тем, кто вдохновляет»

Ребята нашей школы вместе с советником директора по воспитанию реализовали проект «Тем, кто вдохновляет». Младшие школьники создали открытки, а старшеклассники подарили их женщинам на улицах нашего города.

День Сил специальных операций

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 06 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

День Сил специальных операций

27 февраля прошло радиовещание, посвященное ежегодному Дню Сил специальных операций. Ребята рассказали о наших погибших героях-выпускниках: Дмитрии Арнаутове и Андрее Сидорове.

Новая учебная неделя

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 26 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Новая учебная неделя

На линейке озвучили итоги прошедшей недели и текущие планы на новую учебную неделю. После линейки все отправились "Разговоры о важном".

Традиционная торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ.

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 13 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

12 февраля активисты школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели радиовещание посвященное 35-летию вывода войск из Афганистана.

«Научная битва»

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 09 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Научная битва»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями при поддержки классных руководителей, провела мероприятие "Научная битва" формата «Научный слэм» среди 9х классов.
Ребята отразили в своих выступлениях интересные научные открытия,затронули тему от космоса до днк, от таблицы Менделеева до виртуального интеллекта.

Окружной этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Движение первых Создано: 07 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Окружной этап интеллектуальной игры

Состоялся Окружной этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда? в рамках областной олимпиады "Знание-сила", в которой приняли участие 10 команд образовательных организаций Отрадненского округа. Ребята отвечали на 48 вопросов! из разных областей функциональной грамотности. По итогу наша команда заняла почетное 2 место!!! Поздравляем ребят! ВЫ МОЛОДЦЫ!

Мастер-класс «Севастопольская роспись»

Мастер-класс «Севастопольская роспись»

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светлана Сергеевна провела мастер-класс для ребят «Севастопольская роспись» с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись». По окончанию мастер-класса ребята устроили выставку работ.

Масленица-затейница!

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 16 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Масленица-затейница!

15 марта в нашей школе прошел традиционно веселый и светлый праздник – Масленица - затейница.

Лапа помощи

Лапа помощи

Ребята из Движения Первых вместе с родителями, учителями и советником по воспитанию активно участвуют в акции "Лапа помощи".

«Содружество Орлят России»

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости События в Точке Создано: 06 марта 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Содружество Орлят России»

В Конкурсном отборе на участие в федеральной смене «Содружество Орлят России», приняли участие активисты Орлят России из 4 А класса вместе с наставником - старшеклассником Зубаревой Наташей и классным руководителем Светланой Сергеевной Савченко на базе центра образования "Точка Роста". Мероприятие проходит в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Ждем итоги!

Акции «Открывая книгу»

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Движение первых Создано: 15 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Акции «Открывая книгу»

Активисты Движения Первых из 10б класса провели литературный флешмоб «Герои любимых книг», в котором участники акции воссоздали и продемонстрировали образы любимых отечественных литературных героев для учащихся 6д класса под руководством советника по воспитанию и классных руководителей.

Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

8 февраля ученики 7в класса присутствовали на торжественном вручении паспортов. Затем ребята приняли участие в мероприятии посвящённому подвигу юных героев -антифашистов.

Конкурс классных уголков

Опубликовано в категории: Навигаторы детства Новости Создано: 07 февраля 2024 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Конкурс классных уголков

Классный уголок - это место самовыражения учеников, где они строят планы, отмечают свои успехи и подводят итоги. В гонке событий, мы забываем остановиться и подумать о ценностях,которые мы несем в этот мир.

[12 3  >>