Конкурс классных уголков

Классный уголок - это место самовыражения учеников, где они строят планы, отмечают свои успехи и подводят итоги. В гонке событий, мы забываем остановиться и подумать о ценностях,которые мы несем в этот мир.

В школе прошел 1 этап смотра Классных уголков.
В состав жюри вошли: советник по воспитанию, педагог-психолог, родитель ученицы школы и президент школы самоуправления республики "Гелиос". В конкурсе оценивали основные показатели реальной жизни класса: актив класса по направлениям (Орлята России и Движения Первых) участие в мероприятиях, планы и др.

Победителями стали: 1а, 2д, 3д, 4а, 4д, 5а, 6а, 7г, 8б, 9е, 10в классы

Выражается благодарность ученикам и классным руководителям в подготовке классных уголков. Вы большие молодцы!

Желаем всем классам активизироваться и улучшить свои уголки до следующего смотра, который состоится 28 февраля.