Служу Отечеству!

11 марта 2021 года в ГБОУ СОШ «ОЦ» с Тимашево» состоялись Зимние военно-спортивные игры «Служу Отечеству». Участниками игр стали воспитанники шести военно-патриотических объединений Отрадненского образовательного округа в двух возрастных группах.

Нашу школу представлял юнармейский отряд «Феникс»: Давид Фатуллаев (8в), Александр Века (8е), Вадим Чувакин (8е), Ксения Петроченкова (8е), Сергей Соколов (8а), Даниил Андриянов (8а) (руководитель Н.Ю.Ромаданова). Эти юнармейцы впервые участвовали в «Служу Отечеству», во время соревнований они совершили марш бросок, приняли участие в военизированной эстафете, разбирали и собирали автомат Клашникова (АК74), снаряжали магазин АК74, на время надевали противогазы и участвовали в интеллектуальной викторине. По результатам «Феникс» занял третье место. Поздравляем ребят с бронзой!