Призеры фестиваля!

С 09 по 11 сентября 2022г. на аэродроме Бобровка Кинельского района, проходил областной фестиваль по парашютному многоборью.

В рамках фестиваля участники показали способности в таких дисциплинах как прыжок с парашютом, стрельба из пневматической винтовки, метание гранат и кросс 1000/2000 метров. За звание лучшей состязались 10 команд. Наши юные земляки показали себя на высшем уровне. Особенно отличились во время прыжков и правильного приземления. По итогу – 2 место в общекомандном зачете и звание победителя в личном зачете у Ксении Петроченко, ученицы нашей школы.
Ксения вступила в ряды Юнармии 3 года назад, еще раньше начала заниматься в военно-патриотическом клубе. Девушка проявляет себя как активный волонтер.
Поздравляем участников команды Даниила Гончарова, Ксению Петроченко, Викторию Соколову, Алексея Трухова и Вадима Чувакина с высокими результатами!