Водитель! Держись своей полосы!

Дорожно-транспортные происшествия, совершаемые по причине выезда на полосу встречного движения, отличаются наиболее тяжкими последствиями. В целях профилактики и предупреждения подобных ДТП, в Самарском регионе 20 января по инициативе областной ГИБДД стартовало широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание – встречная полоса!». В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД на территории городов и районов области проводят специализированные рейды и профилактические акции. Так, одно из мероприятий, это челлендж в социальной сети «Держись своей полосы».

Наша школа поддерживает челлендж #ДЕРЖИСЬСВОЕЙПОЛОСЫ63, мы записали обращение к водителям директора ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева Натальи Алексеевны Брыкиной.