Акция "Безопасная весна"

Акция

Наступили долгожданные весенние каникулы. Весна уже начинает вступать в свои права, днём на улице стало заметно теплее и увеличился световой день. Каникулы- это возможность интересно и с пользой проводить своё беззаботное время, как следует отдохнуть и набраться сил.

Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, отряд ЮИД нашей школы "Активная молодежь" перед весенними каникулами провел акцию "Безопасная весна" и напомнил ребятам , что и во время каникул не стоит забывать правила безопасности на дорогах. Ребята разработали памятку и раздали её ученикам. На каникулах внимательным будь - про дорожную безопасность не забудь.