Итоги X окружного молодёжного Конкурса «Ярмарка профессий — 2020»Итоги X окружного молодёжного Конкурса «Ярмарка профессий — 2020»

Ежегодно школа №8 им. С.П. Алексеева приглашает учащихся округа на «Ярмарку профессий». В этом году из-за карантинных мероприятий Конкурс проходил в дистанционном формате. 13 команд из разных школ округа приняли участие в творческом состязании, сняв видеоролик на тему «Выбираю будущее».

Ребята проявили себя по-разному: серьёзно и с юмором; задумались о широком спектре профессий, которые могут быть перспективны и интересны для молодёжи, или остановились на одной, но, несомненно, важной. Юные режиссёры, операторы, репортёры и актёры попробовали себя в разных жанрах: репортажа, интервью, видеоклипа, коллажа.

Жюри оценивало старания и креативность команд удалённо. По традиции были отмечены все конкурсанты.

I место: команда ГБОУ СОШ №6 г.о. Отрадный, команда ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево, команда ГБОУ гимназия «Образовательный центр «Гармония» г.о.Отрадный, команда ГБОУ СОШ №8 им.С.П. Алексеева г.о.Отрадный, команда ГБОУ СОШ №1 «Оц» им.Елисова Е.А. с.Кинель-Черкассы (с видеороликом «Сварщик»)

II место: команда «Юные исследователи» ГБОУ ООШ №2 г.о.Отрадный, команда ГБОУ ООШ п. Подгорный, команда «V.I.P.” ГБОУ СОШ №1 «Оц» им.Елисова П.А. с.Кинель-Черкассы, команда «NEXT” ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка

III место: Парнышкова Анастасия ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка, команда «ТО Балдёж» ГБОУ СОШ им.М.П. Крыгина с.Кабановка, команда ГБОУ ООШ №4 г.о.Отрадный, команда «Трудяги» ГБОУ СОШ «О.ц» с.Печинено

ГРАН-ПРИ открытого зрительского голосования получает Команда «NEXT» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка м.р. Кинель-Черкасский Самарской области (видеоролик «Монтёр путей»)

Грамоты и благодарственные письма будут ожидать обладателей на вахте ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева г.о.Отрадный с 16.11.2020 (после 13.00).