«Телемост Дружбы и Сотрудничества»

На весенних каникулах на базе центра образования "Точка Роста", состоялся «Телемост Дружбы и Сотрудничества» ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева и МБОУ "СШ № 8 г. Снежное" Телемост Дружбы объединил школьников Отрадного и Снежного при содействии советников по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными объединениями.

Во время встречи ребята из команд самоуправления, волонтеров, юнармейцев и активистов Движения первых познакомились друг с другом, рассказали об истории своих школ и задавали вопросы о мероприятиях в которых принимают участие.

Ребята решили придумать совместное мероприятие и организовать телеграмм канал для дальнейшего общения.