Семинар - практикум для директоров школ с низкими образовательными результатами и школ красной зоны рейтинга

16 июня на базе центра образования "Точка роста" нашей школы прошёл семинар-практикум для директоров школ с низкими образовательными результатами и школ красной зоны рейтинга . Организаторами мероприятия выступили Отрадненское ТУ и Отрадненский РЦ. Семинар-практикум проходил в формате World Cafe (Мировое кафе). В результате совместной деятельности участников практикума был получен готовый продукт «Дорожная карта антирисковых мер».