Родительский всеобуч «Ребенок и каникулы. Лето 2022».

18 мая в ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева на базе центра образования "Точка роста" стартовал ежегодный весенний родительский всеобуч, в этом году тема встречи «Ребенок и каникулы. Лето 2022».
Участниками встречи стали Депутат Думы г.о. Отрадный , специалист Комплексного центра социальной помощи, представители сферы дополнительного образования- ДШИ, начальник железнодорожной станции «Новоотрадная», в так же инспектор ОДН О МВД России по г. Отрадному.
Родителям учащихся 1-4 классов к рассмотрению были предложены такие темы как «Система образования в Отрадном и Губернии сегодня и завтра», «дополнительная занятость - как фактор развития гармоничной личности и одно из приоритетных направлений нац. проекта «Образования», «летняя оздоровительная компания 2022», «безопасность, в том числе на железной дороге».