Работа с треком "Орлёнок- Эрудит" продолжается.

Работа с треком

Сегодня на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ученики начальной школы встретились с по-настоящему образованным человеком Игониным Александром Фёдоровичем.

Ребята с интересом слушали его рассказы о том, как стать эрудированным человеком, что нужно для этого сделать и к чему важно стремиться.
Александр Фёдорович рассказал много интересного о своих увлечениях, хобби - рыбалке, изготовлении деревянных ложек, о том, как он научился рисовать, знакомясь с творчеством великих художников.
Ребята с огромным интересом слушали и задавали много вопросов. Все остались очень довольны! Большое спасибо Александру Фёдоровичу за полезную для ребят встречу!