"Первый среди равных"

В рамках проекта «Школьная смена» 10 декабря 2023 года завершился региональный конкурс «Первый среди равных». Участниками финального этапа конкурса стали учащиеся нашей школы.

Площадкой проведения конкурса вновь стал Центр технического творчества «НОВАпарк» (г. Новокуйбышевск) - соорганизатор мероприятия. Участники конкурса продемонстрировали навыки работы на цифровом лабораторном оборудовании при анализе объектов исследования в рамках выбранного профиля как в индивидуальном, так и групповом соревновании. Также ребята получили неоценимый опыт и консультативную помощь от педагогов Самарского регионального центра для одаренных детей в возможностях комбинированного использования цифровых датчиков и лабораторного оборудования.
Мероприятие завершилось вручением сертификатов участникам.
Благодарим педагогов за мастерство и профессионализм, Центр технического творчества «НОВАпарк» - за благоприятную и рабочую атмосферу конкурса.