Окружной этап областного конкурса «Взлёт»исследовательских проектов обучающихся

18 февраля 2022 года в нашей школе среди учеников 5-11 классов на базе центра "Точки Роста" проходил ежегодный конкурс исследовательских проектов. Жюри предстояло оценить выступления об исследованиях учащихся  и проектных работах в области экологии, биологии, математики, химии, литературе и др.  При определении призовых мест учитывались уникальность выбранной темы, ее актуальность, практический подход и качество выступления.

11 марта 2022 года победители и призеры школьного этапа конкурса исследовательских работ учащихся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева приняли участие в окружном этапе областного конкурса «Взлёт» исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций Самарской области. Работы были отправлены на секции: "Математика", "Литература", "Экология», "Биология", «Химия». Ученик 11В класс Киселёв Никита стал призером данного этапа, за что был награжден дипломом III степени.

Желаем нашим ребятам удачи. Ведь впереди у них региональный этап конкурса «Взлёт».