Очный этап исследовательских проектов «Мечтай. Исследуй. Развивайся (МИР)»

15-17 мая 2023 года состоялся очный этап Регионального конкурса исследовательских проектов младших школьников «Мечтай. Исследуй. Развивайся (МИР)» (кафедра начального образования ИРО).

Из 481 работы, участвовавшей в конкурсе, в финале были представлены 66 исследовательских проектов из разных территориальных управлений Самарской области. В их числе были учащиеся нашей школы.
Смирнов Максим ученик 2 «А» класса в номинация «В начале было слово» и Калдымов Михаил ученик 4 «А» класса в номинации «Точные науки: мир математики и компьютерные технологии» представили свои яркие исследовательские работы.
Калдымов Михаил в своей номинации занял 2 место.
Поздравляем и благодарим ребят за целеустремленность и творчество! Мечтайте, исследуйте, развивайтесь!