Методический он-лайн семинар

11 мая педагоги Центра «Точка роста» нашей школы приняли участие в информационно-методическом онлайн – семинаре для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».

Со вступительным словом к педагогам обратились Воробьев М.В., начальник управления методологии и экспертно - организационного сопровождения проектной деятельности Центра просветительских инициатив Минюрова С.А.
Были рассмотрены актуальные направления исследовательской и проектной деятельности, коллеги поделились опытом реализации различных проектов (в частности, реализация проекта "Агрошкола"), спикеры поделились информацией о Всероссийских проектах, в которых могут принять участие не только ученики, но и учителя. Участники семинара поделились богатым опытом использования оборудования центров «Точка роста» в образовательном процессе, организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся.