"IT-каникулы"

С 15 по 18 апреля 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие в областном проекте "IT-каникулы".

Организатором являлся СП ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ центр цифрового образования детей «IT-cube».

Мероприятие проводилось в традиционном дистанционном формате. В ходе реализации Программы, которая была направлена на развитие творческих способностей, цифровых навыков, практических умений и формирование soft- и hard-компетенций обучающихся, ребята посмотрели онлайн-лекции и мастер-классы от педагогов, приняли участие в развлекательных и познавательных онлайн-играх и квестах. Участники IT-каникул получили сертификаты.