День открытых дверей в "Точке роста"

День открытых дверей в

20 июня ребята пришкольного лагеря "Улыбка" посетили образовательный центр "Точка роста" нашей школы.

Лето - это маленькая жизнь, которую нужно детям не прожить, а провести... провести интересно, незабываемо. Сегодня в Точке роста, прошли занятия с ребятами по безопасности в летний период. Ребята вспомнили как нужно вести себя на речке при опасных ситуациях: судорги, водоворот, при солнечном ударе. Был проведен мастер- класс по оказанию первой помощи при порезе пальца. Также с детьми было проведено занятие по робототехнике. Ребята собрали роботов-уборщиков для защиты окружающей среды и попробовали их в работе. Занятия были интересны и познавательны для ребят. Спасибо педагогам "Точки роста" за подаренные эмоции!