События в Точке

Профильная смена в "Точке роста"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 01 ноября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Профильная смена в

В нашей школе на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" с 31 октября проходит профильная смена по "Lego-конструированию".

Финал первого областного педагогического хакатона.

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 29 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Финал первого областного педагогического хакатона.

28-29 октября состоялся финал первого областного педагогического хакатона!

"Развитие кадрового потенциала IT-отрасли" национальной программы " Цифровая экономика Российской Федерации"

Опубликовано в категории: События в Точке Создано: 24 октября 2022 Автор: Анфалова Наталья Владимировна

ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова" принимает участие в реализации мероприятий федерального проекта "Развитие кадрового потенциала IT-отрасли" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации", курируемого Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

«Код будущего»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 10 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Код будущего»

С 10 октября на базе Центра образования «Точка роста» и в мультимедийных кабинетах ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стартовали курсы программирования для школьников с 8-го по 11-й класс «Код будущего»!

Урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 03 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах»

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учащиеся нашей школы принимают участие в «Уроке цифры» всероссийского образовательного проекта в сфере ИТ по теме: «Искусственный интеллект в стартапах».

Занятие в центре "Точка Роста"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 22 сентября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Занятие в центре

На занятиях кружка «Робототехника» ребята 6 класса под руководством Д.О. Бабинского провели несколько интересных занятий, на которых собрали робота, подключили к нему все приводы и научились ими управлять: робот по команде стал поворачиваться в разные стороны. Ребята проводят время с удовольствием и пользой! Наша «Точка роста» растёт и развивается!

Привет из "Веги"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 19 сентября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Привет из

С 5 сентября по 18 сентября в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега», прошла первая специализированная профильная смена в новом учебном году.

Финал "АгроНТИ-2022"

Опубликовано в категории: Новости Новости основной и средней школы События в Точке Создано: 16 сентября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Финал

С 16 по 17 сентября в Казанском государственном аграрном университете проходит финальный этап конкурса «АгроНТИ-2022».

Форум педагогических работников "Точка роста"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 31 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Форум педагогических работников

Педагоги центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» нашей школы приняли участие в Форуме педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования "Точка роста" в онлайн -формате.

Открытый урок «Виртуальная реальность»

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 27 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Открытый урок «Виртуальная реальность»

26 октября на базе Центра цифрового и гуманитарного образования «Точка Роста» прошел открытый урок по программе ДО «Виртуальная реальность» для обучающихся Кротовской школы.

Шоу профессий «Веб-технологии».

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 18 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

18 октября на базе Центра образования «Точка роста» и в мультимедийных кабинетах школы учащиеся стали зрителями нового выпуска «Шоу профессий», посвященного компетенции «Веб-технологии», на котором ребята познакомились со сферой веб-технологий, а так же с процессом разработки веб-сайтов и игровых приложений.

"Знаешь сам, расскажи другому!"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Новости ЮИД Создано: 07 октября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

7 октября на базе Центра образования «Точка роста» прошло первое занятие в кружке ЮИД для младшей группы.

«Виртуальная реальность» в "Точке Роста"

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 27 сентября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

«Виртуальная реальность» в

27 сентября на базе Центра цифрового и гуманитарного образования «Точка Роста» прошло очередное занятие по программе ДО «Виртуальная реальность».

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 20 сентября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения на базе центра образования "Точка Роста" прошло мероприятие игра-соревнование «Дорожный марафон».

ПроеКТОриЯ

Опубликовано в категории: Новости События в Точке Создано: 17 сентября 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

ПроеКТОриЯ

16 сентября обучающиеся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева снова стали участниками очередного онлайн-урока Сезона 3 в рамках проекта ПроеКТОриЯ. Ребята продолжили погружения в мир мультипликации и даже познакомились с директором компании "Союзмультфильм".

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>