Военно-патриотическая игра "Зарница"

Военно-патриотическая игра

В рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование", в нашей школе проводятся различные военно-патриотические мероприятия. 20 января для учащихся 8-х классов была проведена военно-патриотическая игра "Зарница".

"Зарница" — это военно-спортивная игра, в которой школьники получают возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании, команды учатся быть единым сплоченным коллективом и принимать решения в экстремальных ситуациях. Учащиеся от каждого класса представляли команду, у которой был разработанный маршрутный лист со станциями, где они выполняли определённые задания и получали баллы. Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом, но подготовка у всех – на хорошем уровне.

Спасибо всем командам за участие! Поздравляем победителей и участников соревнований, желаем дальнейших успехов и побед!