В духе соперничества и дружбы!

С 12 по 14 декабря в спортивном зале СОК прошли соревнования по волейболу среди образовательных организаций в рамках Спартакиады школьников.

От школы выступали юноши 9 классов. Нашими соперниками были ГБОУ ООШ №4, ГБОУ СОШ №6, Гимназия «Гармония», ГБОУ СОШ №10. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности, с заменами, с группами поддержки.
В ходе игр спортсмены показали отличные знание правил игры и умение самостоятельно принимать решение. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные игровые действия. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.
В итоге, ученики нашей школы заняли 1 место!!!
Писаренко Илья капитан команды
Писаренко Егор
Тарабрин Михаил
Осипов Владимир
Фёдоров Никита
Валеев Лаврентий
Чернов Кирилл

Спасибо за победу, мы вами гордимся!!!