Успехи нашей школы в региональной легкоатлетической эстафете

9 сентября на беговых дорожках спортивного комплекса в селе Кротовка прошла традиционная легкоатлетическая эстафета памяти учителя физической культуры Дерягина В.Н. На старт вышли более 400 спортсменов различных возрастов, школьники, работники предприятий, профессиональные спортсмены.

От нашей школы приняли участие 30 спортсменов, но победить к сожалению, смогли не все.
1 место у юношей 7-11 класса: Века А.(10А), Ильин Д.(10А), Атанов З.(7Г), Кривоногов Ф.(11А), Литвинов Н.(11А)
2 место у девушек 7-11 класса: Кузнецова А.(7Г), Горяйнова С.(8Б), Бушуева М.(8А) Золотарёва Ю.(8А), Степанова А.(11А)
В личном зачёте в беге на 300 метров заняла 1 место: Ледяева М.(5Д)
Огромное спасибо за участие в эстафете учащимся 3,5, 9В, 9А,9Е классов!!!
Эстафета - это всегда зрелищно и эмоционально. Кто-то падал на финишной черте, едва успев передать эстафетную палочку, кто-то с лёгкостью преодолевал дистанцию. Пусть завтра девочки и мальчики будут считать синяки и шишки, а сегодня они добежали, дотерпели. А значит - преодолели себя. И это преодоление помогает им сделать спорт нормой жизни!!!!