"Папа, мама, я - спортивная семья!"

8 июля состоялся первый городской спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!", посвященный Дню семьи, любви и верности.

Наша команда в лице семьи Николая, Екатерины и Павла Довыдовых активно выполняли все конкурсные задания, за что и были награждены грамотами и призами! Вы прекрасная и активная семья!

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Мы благодарим группу поддержки, которая очень старалась поднять боевой дух нашим участникам!!!