Осенний легкоатлетический кросс

«Быть в движении-значит быть здоровым!»

7 октября традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди обучающихся ОО. Осень в этом году побаловала нас теплой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты и медали.
Фомин Михаил- 2 место,
Сыскин Максим-1 место,
Атанов Захар-2 место,
Соснина Кира-1место
Золотарёва Юлия-3 место,
Бушуева Милена-2 место,
Ледяева Маргарита-1 место,
Дерюжов Никита-1 место,
Велина Вика-3 место,

Молодцы ребята, спасибо вам за старания и удачи в дальнейших соревнованиях!
Благодарим учителей физической культуры, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого ученика, независимо от того, каким он пришел: первым или последним!!!