КЭС-БАСКЕТ-2022

20 и 22 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В этом году принимают участие 2 команды юношей ГБОУ СОШ №6 и ГБОУ СОШ №8 и 2 команды девушек ГБОУ СОШ №8 и ГБОУ СОШ №10.

В рамках Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» каждой школе участнице соревнований безвозмездно передается комплект баскетбольных мячей, победителям дивизионального этапа - профессиональная баскетбольная форма. Ну и, конечно же, наградная продукция на всех этапах Чемпионата - кубки, медали, грамоты.
Команда юношей и девушек нашей школы заняла почётное -2 место!
Фёдоров Никита, Горбунов Егор, Иванушкин Иван, Осокин Даниил, Приказчиков Никита, Крунтяев Саша, Горячев Вова.
Тумилович Анастасия, Коротова Виктория, Дерюго Анастасия, Борзова Мария, Горяйнова София, Кириченко Анна.

Поздравляем с победой всех участников соревнований!