Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

11 ноября среди образовательных организаций и учреждений спорта прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", посвященный Дню народного единства.
Наша команда в составе работников школы и родителей обучающихся приняла участие и заняла почетное 1 место среди 12 команд города!

Фестиваль проходил в два этапа. Сначала вся команда участвовала в испытаниях по отжиманию, прессу и наклонам вперед.
Личной грамотой награждена Фонина Ольга Александровна за 1 место .
Команда в составе родителей в эстафете "Мы едины и непобедимы" завоевала 2 место.
В конкурсе по настольным играм 1 место заняла Толкова С. В. и 2 место Савченко С. С.
Выражаем огромную благодарность самым отзывчивым и спортивным нашим родителям: Фониной О. А., Зиброву И. Н., Новик Т. В., Романец А. В., Пастух О. С.!
Благодарим самых активных и спортивных работников школы: Толкову С. В., Савченко С. С., Желенок И. А., Лапина А. А., Аношину М. О.!
Желаем всем дальнейших успехов и побед!