Выпускной в СамГМУ

27 мая учащиеся 11 класса "Базовой школы СамГМУ" присутствовали на выпускном в Самарском государственным медицинском университете! Ученикам в торжественной обстановке были вручены сертификаты по окончанию курса.

Проект “Базовые и опорные школы СамГМУ” существует несколько лет, на протяжении которых для школьников проводятся профориентационные мероприятия по подготовке к поступлению в СамГМУ по специализированной программе.

Ученики медицинских классов на протяжении учебного года обучаются по различным курсам как в очном, так и в дистанционном формате, участвовуют в квестах и мастер-классах, слушают лекции от профессорско-преподавательского состава вуза, обсуждают важные темы на хакатонах и Открытых диалогах, посещают экскурсии в различных подразделениях СамГМУ.