Экскурсия в "РОСБИ"

Экскурсия в

«От поля до прилавка!» - под таким девизом прошла вторая экскурсия обучающихся 8 «Д» касса ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева на производстве группы компании «РОСБИ». На этот раз ребята посетили Хлебопекарный цех!!! Ребятам удалось увидеть своими глазами всю технологию приготовления хлебных изделий!

Сегодня было не просто интересно, было тепло, вкусно, и, конечно, как всегда радушно, уютно и познавательно. Информацию о том, какое нужно образование и где его можно получить, какими качествами характера нужно обладать и какими физическими данными , а так же спрос на рынке труда – все это ребятам доступно и понятно рассказала Главный технолог Ольга. А запах свежего хлеба и выпечки неумолимо уносил куда-то в детство… закончилась эта вкусная экскурсия дегустацией!!!!
Благодарим компанию «РАДНА» и ее коллектив за интересные, познавательные и такие добрый экскурсии! С Вами профессии становиться ближе, проходя мимо прилавков магазинов, беря с полки бутылку молока или булку хлеба, теперь мы знаем, какой труд кроется за этим вкусом!!!