Экскурсии в Надо

Компания «НаДО» провела профориентационную экскурсию среди учеников 9-11 классов государственного бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы № 8 имени Сергея Петровича Алексеева городского округа Отрадный Самарской области.

На экскурсии юноши и девушки познакомились с деятельностью компании, ее структурой. Ведущие специалисты и руководители отделов провели общий обзор профессий предприятия. Сотрудниками экспериментальной лаборатории была организована дегустация выпускаемой продукции. Коллеги из производства провели экскурсию, где молодые люди познакомились с основными процессами производства продукции.