5 декабря - Международный день волонтера

Волонтёры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Благодаря добровольцам и их усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее и счастливее.

5 декабря, в Международный день волонтёра, добровольцы профилактического объединения "От и До" ГБОУ СОШ #8 им. С. П. Алексеева г. о. Отрадный, провели "Урок доброты" для младших ребят. Волонтеры проводили тренинги и говорили о добрых поступках. Все участники получили маленькие сюрпризы.
Мы от всей души поздравляем всех волонтеров мира и наших любимых волонтеров профилактического объединения "От и До" с праздником!

#МСО63 #НацПроектОбразование #Волонтер63 #Добро63 #РесурсныйЦентр63 #ФДО_РДД63 #школа8Отрадный