На встрече с волонтером родились новые идеи!

21 апреля в рамках проекта "Классные встречи" Российского Движения Школьников, ученики 7 "Д" класса стали участниками встречи с волонтером Всероссийской Акции "Мы вместе!" Евгенией Игоревной Дмитриевой.

Тема беседы — добровольчество и добро. Ребята и задавали, и отвечали на вопросы о том, почему и зачем человек делает добро. Разрабатывали и представляли идеи добрых дел к «Весенней неделе добра». Среди них: ремонт лавочки и табурета для пожилых людей в школьном кабинете труда, оказание помощи ветеранам, уход за бездомными животными, цикл "Чайных встреч" с ветеранами, чтобы оказать им внимание и подарить частичку своего тепла. Вот такие они, наши семиклассники, идейные и полные готовности творить добро!

Педагог-организатор А.В.Кочеткова