Дорогие друзья!

Знаем, что часть из вас были активными пользователями сайта Российского движения школьников, которое теперь стало частью большой и дружной семьи – Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Мы приглашаем вас и ваш багаж успехов, сертификатов, заявок и воспоминаний переехать в «Движение Первых» до 28 февраля!

Не переживайте: все заявленные проекты РДШ будут реализованы, а после переезда в «Движение Первых» мы познакомим вас с новыми возможностями, пригласим на самые интересные мероприятия.

Главное сейчас — успеть привязать аккаунт пользователя рдш.рф к сайту будьвдвижении.рф, чтобы не потерять доступ к ценной информации из личного кабинета! Успейте переехать до 28 февраля!
Всего 2 клика отделяют вас от Движения Первых. Ну что, собираемся?

Что нужно сделать?
1. Авторизуйтесь на сайте рдш.рф через сайт «Движение первых» просто перейдя по ссылке https://рдш.рф/login.
2. Зарегистрируйтесь на сайте будьвдвижении.рф С ТЕМ ЖЕ ЭЛЕКТРОННЫМ АДРЕСОМ, который использовался для аккаунта РДШ.РФ.
3. Возвращаемся в аккаунт РДШ и привязываем его к сайту будьвдвижении.рф.
4. Вуаля! Ничего не потерялось, сертификаты на месте, заявки актуальны, а первые новости о крутых мероприятиях уже летят к вам на почту.

Если у вас остались вопросы, напишите в Службу заботы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.