Шоу профессий

Снова с нами #ШОУПРОФЕССИЙ #ПРОЕКТОРИЯОТКРЫТЫЙУРОК!!! Обучающиеся 5 - 9 классов ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками просмотра цикла открытых уроков Всероссийского национального проекта «Образование» «ПРОЕКТОРИЯ».

Это прекрасная возможность узнать больше о мире профессии. С интересом ребята смотрели выпуски «Триумфальная сварка», «Дело вкуса», «Натуральный продукт». Актуальнейшие профессии для любого региона, имеющие большой спрос на рынке труда.
«Открытый урок. Шоу профессий» - это отличная возможность задуматься над одним из главных выборов своей жизни «КЕМ БЫТЬ?», определить задачи для достижения поставленной цели.