У ПДД каникул. Net

У  ПДД каникул. Net

7 июня воспитанники детского оздоровительного пришкольного лагеря стали участниками игровой программы «У ПДД каникул. Net» в рамках акции «Внимание, дети! Летние каникулы!». Организатором программы стал Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) г. о. Отрадный «Пешеход», ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева и ГБОУ СОШ №6.

Мероприятие поддержал инспектор по пропаганде ДДТТ ГИБДД О МВД России по г. Отрадный. Эстафеты на самокатах и велосипедах, подвижные игры по правилам дорожного движения еще раз закрепили у ребят навыки безопасного поведения на дорогах. Благодарим за качественное музыкальное сопровождение мероприятия Д. Дехтеренко (ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева) и К.Костина (ГБОУ СОШ №6 ), за содействие в организации программы — танцевальную студию «Зазеркалье» (ЦДОД).

Педагог-организатор А.В.Кочеткова