Семинар "Учитель XXI века"

Семинар

13 января на базе ГБОУ СОШ 8 г.о.Отрадный прошёл межрегиональный семинар "Учитель XXI века" по теме "Воспитательная работа: новые задачи, новые решения" В работе семинара приняли участие педагоги детского сада 4.

На секции "Дошкольное образование" было представлено два проекта: "Нравственно- патиотическое воспитание дошкольников в различных видах деятельности" автор старший воспитатель Пудова О.Ф. и "Приобщение детей старшего дошкольного возраста к истокам русской народной культуры посредством создания мини- музея " Русская изба" автор воспитатель Ворошко И.Е. Желаем успехов участникам и организаторам в их нелёгком педагогическом труде на благо будущего подрастающего поколения!!!