Осенние праздники

Красавица Осень приходила на праздник к детям. Детки на осеннем празднике пели, танцевали, рассказывали стихи, играли, чем порадовали Осень и она угостила всех красными наливными яблоками! Все остались довольны! 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Были и другие гости: тётушка Непогодушка в старшей группе, Тучка-Злючка и баба Яга хотели испортить праздник в средней и подготовительной к школе группах, но ребята своими танцами, песнями, играми, стихами их удивили, они стали добрыми и вместе с Осенью угостили детей прекрасными яблоками! Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения! Огромная благодарность нашему музыкальному руководителю Раваевой Ларисе Алексеевне, актёрам и родителям, которые создали незабываемый праздник для детей!!!