Окружной семинар

20 декабря наш детский сад встречал гостей. На окружной семинар "Создание условий для всестороннего развития нравственно-патриотического потенциала детей дошкольного возраста в детском саду" съехались педагоги дошкольных образовательных учреждений Отрадненского округа.

В детском саду нравственно-патриотическое воспитание представляет собой комплекс мероприятий, имеющих гражданскую направленность, которые должны сформировать у ребёнка и его родителей единые ценности-это любовь к своей семье, родному краю, своей стране, чувство гордости и ответственности за родную страну, желание быть частью великой страны. Гостям был представлен опыт работы нашего детского сада по данному направлению. Очень порадовали гостей выступления детей. Благодарим воспитанников, педагогов, родителей и сотрудников, всех, кто принимал непосредственное участие в подготовке и проведению данного мероприятия!