Итоговая встреча с казаками

В Детском саду № 4 прошла итоговая в 2023-24 учебном году встреча с нашими друзьями казаками.
Ребята подготовительной к школе группы показали чему научились за год, а дети старшей группы посмотрели на них, ведь им предстоит тоже познавать исторические и культурные традиции казачества в следующем учебном году.
Атаман Михаил Сергеевич Катырин похвалил выпускников за совместную работу и пожелал им дальнейших успехов в учении, но уже в 1 классе общеобразовательной школы.
Очень надеемся, что все проведённые совместные мероприятия с казаками помогут ребятам-выпускникам стать достойными гражданами нашей страны, знающими свою историю и любящими свою Родину!