День Победы

День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Победа далась дорогой ценой. Погибли миллионы солдат. И мы чтим память тех, кто отстоял нашу Отчизну от фашистских захватчиков. Не забыть нам эту дату, Что покончила с войной Той великою весной Победителю-солдату Сотни раз поклон земной. (С.Михалков)

В Детском саду № 4 г . Отрадный проходили мероприятия, посвящённые Дню Победы. Ребята вместе со своими педагогами говорили о значении праздника, о георгиевской ленточке, о фронтовых письмах, о ветеранах, рисовали рисунки, принимали участие в конкурсах. А сегодня старшая и подготовительная к школе группы ходили в парк Победы к стелле «Фронтовые письма», чтобы отдать дань уважения павшим в боях солдатам и почтить их минутой молчания. По дороге ребята дарили праздничное настроение старшему поколению и поздравляли их с Днём Победы! Поздравляем всех с Днём Победы! Желаем всем мирного неба и счастливой жизни!