"Россия против нацизма"

25 октября в школе прошла интересная встреча. Студенты Самарского Юридического Института ФСИН России и курсанты Самарского казачьего кадетского корпуса, рассказывали ребятам нашей школы о своих учебных заведениях.

А прибыли они с ветераном боевых действий Поповым Сергеем Александровичем, офицером воспитателем корпуса.
Тема встречи "Россия против нацизма".
Сергей Александрович, познакомил ребят с целями и задачами СВО, рассказал о запрещённых группировках и их вреде обществу.
Студенты СЮИ ФСИН России показали учениками школы, что творилось с людьми Донбасса на протяжении 8 лет. Гости посетили школьный Музей Боевой Славы, познакомилась с экспозициями музея.
Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке, а наши ребята получили много новой полезной информации. Встреча была организована Самарским и городским отделениями "Боевого братства" и школьным музеем.