Областной семинар для организаторов детского отдыха и оздоровления в рамках туристско-краеведческое движение обучающихся РФ «Отечество»

6 декабря на базе нашей школы состоялся областной семинар для организаторов детского отдыха и оздоровления в рамках туристско- краеведческое движение обучающихся РФ "Отечество" (для руководителей музеев образовательных организаций).

На семинаре были рассмотрены различные следующие вопросы. О новых нормативных документах по организации и работе музея, рассказала руководитель ОЦДЮТК Огарёва Г. А.
О конкурсах проводимых центром проинформировала Тихонова Л. И.
О паспортизации школьных музеев и внесении сведений на Всероссийский портал, рассказал Чижов М. В.
Об итогах окружного смотра-конкурса экспозиций школьных музеев, посвящённого 105 -летию ВЛКСМ "Комсомол в истории моего села, школы, города"- познакомили Пичкуров А. В. и Арнаутова Т. В.