Решаем вместе

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Разговоры о важном на тему :

Учебная неделя в школе традиционно началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем состоялось занятие Разговоры о важном на тему : "Как создать крепкую семью. День отца и День матери".

В нашей стране День отца – достаточно молодой праздник. Он получил официальный статус только в 2021 году. День отца не имеет фиксированной даты и отмечается в третье воскресенье октября – в этом году это 20 число. В России День матери отмечают в последнее воскресенье ноября, в 2024 году праздник выпадает на 24 число.

Урок на тему «Как создать крепкую семью. День отца и День матери» проводится для того, чтобы у детей появилось более широкое представление о крепкой семье, понимание особой роли родителей в жизни каждого человека, важности собственного участия в создании доверительных и уважительных отношений. Педагоги рассказали о том, как папа и мама формируют у своих детей чувство безопасности, уверенности в себе и завтрашнем дне.