Итоги Алексеевских чтений
Результаты Алексеевских чтений по номинациям
Номинация «Поделки»
ФИ |
класс |
учреждение |
место |
Елисеева Дианаn"Танкист" |
2А |
ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева |
2 место |
Миронова Вероника "Невидимый мост" |
2Д |
ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева |
1 место |
Шмаренкова Арина "Казак" |
2Г |
ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева |
2 место |
Шестерина Александра "Два танка" |
2 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево |
1 место |
Бодяжина Елена "Рукавички" |
5Б |
ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева |
3 место |
Церковникова Арина "Красный орёл" |
5Б |
ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева |
3 место |
Меринова Татьяна "Рыжик" |
8А |
ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева |
3 место |
Номинация «Иллюстрации»
Культин Кирилл "Таня Савичева" |
2А |
ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадный |
1 место |
Блажнов Алексей "Московская битва" |
3Е |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
1 место |
Ситдикова Алсу "Зееловские высоты" |
4Д |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
1 место |
Сладкова Алёна "Генерал Жуков" |
4 |
ГБОУ "Гимназия" г.о. Отрадный |
1 место |
Стрельников Михаил "Отдельный танковый батальон" |
6А |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
1 место |
Грибцова Ульяна "Шаг в бессмертие" |
8С |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево |
1 место |
Стрельникова Мария "Злая фамилия" |
7Г |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
1 место |
Пискунов Иван "Подвиг у Дубосеково" |
8 лет |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка |
2 место |
Морев Архип "Снегирь" |
1А |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
2 место |
Кавтасьева Виктория "Капитан Гастелло" |
4 |
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы |
2 место |
Лисицына Ольга "Московское небо" |
10 лет |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка |
2 место |
Пестов Никита "Воздушный бой" |
4А |
ГБОУ СОШ "ОЦ"с. Тимашево |
2 место |
Фомина Ольга "Последние метры" |
5 |
ГБОУ СОШ им. Н.Ф. Зыбанова с.Березняки |
2 место |
Савельева Виктория "История крепостного мальчика" |
7 |
ГБОУ СОШ с.Кабановка |
2 место |
Сапожкова Оксана "Минута тишины" |
9 С |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево |
2 место |
Гурьянова Полина "Всадник" |
1А |
ГБОУ СОШ №3 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы |
3 место |
Иванушкин Иван «Жизнь и смерть Гришатки" |
3Б |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
3 место |
Кузнецова Ксюша "Наташка" |
4Г |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
3 место |
Петин Егор "Рассказы о рус. царях" |
5 |
ГБОУ СОШ им. М. П. Крыгина с.Кабановка |
3 место |
Шарапова Виктория "Рассказы о Суворове" |
6 |
ГБОУ СОШ с.Кабановка |
3 место |
Сапожкова Вероника "Солдат" |
7 С |
ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Тимашево |
3 место |
Яштыкова Александра "Два танка" |
8А |
ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева |
3 место |
- Количество скачиваний: 381
- Размер файла: 18.57 KB