Финал Всероссийского конкурса "Ученик года 2021"

Финал Всероссийского конкурса

Ученица 11 "В" класса М. Абрамова стала одной из 100 лучших школьников из 39 регионов России от Камчатки до Санкт-Петербурга!

С 8 по 12 декабря в г. Ульяновск состоялся Всероссийский конкурс «Ученик года». Основная цель конкурса — создание единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций, поддержка их достижений и талантов.
На протяжении 5-ти дней все участники проходили различные задания - представляли себя в творческой самопрезентации, рассказали о культуре народов своего региона, блеснули интеллектом в дебатах, ролевой игре и решении кейсов.
Марину особенно отметил И. О. Петрищев, ректор Ульяновского педагогического университета им. И.Н.Ульянова, как одну из ярких участниц конкурса и вручил специальный приз!
Мы от всей души поздравляем Марину, желаем ей больших побед!