День первых в пришкольном лагере!

19 июня у наших Орлят был один из самых насыщенных дней. В первой половине дня ребята посмотрели кукольный спектакль "Принц- лягушонок" по сказке Братьев Гримм. Поиграли в игровой- развлекательной программе с волонтёрами на площадке ДК России. Во второй половине дня вожатые провели игры "Первых". Советник по воспитанию организовала "Классную встречу", гостем стала председатель Совета местного отделения "Движения Первых" Пустовалова Анастасия. Наши ребята узнали про возможности Движения и задали интересные вопросы. Самые активные участники получили значки Движения Первых. Присоединяйтесь к движению и ваша жизнь наполнится яркими событиями!