Газета "Рабочая Трибуна" "ОДНА МЕЧТА СБЫЛАСЬ: МУЛЬТФИЛЬМ СОЗДАН"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 11 мая 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Газета

Четвероклассник из восьмой школы Михаил Калдымов – одаренный и любознательный ребенок. У мальчика творческая семья. Его прадед и дед были художниками, отец занимается художественной ковкой, а мама создает коллекционные костюмы невероятной красоты. Сам же Миша с детства увлекается лепкой из пластилина. Недавно его хобби вылилось в мультфильм. Создавал его мальчик сам, заручившись поддержкой мамы и педагога.

Газета "Рабочая трибуна" "Полина Кириллова: "ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО Я ВЫРАЖАЮ СВОИ ЭМОЦИИ""

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 04 мая 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Газета

Начинающая художница Полина Кириллова уверенно владеет разными техниками изобразительного искусства. Яркое образное мышление позволяет ей создавать невероятной красоты пейзажи. Недавно воспитанница Детской художественной школы увлеклась портретом. В ее работах нет ни одной лишней черты, но четко просматривается характер человека, его эмоциональное состояние.

Подробнее---> Рабочая Трибуна

Газета "Рабочая Трибуна" "Ребята убирались на бульваре"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 12 апреля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Газета

Ученики школы №8 имени С.П. Алексеева сегодня навели порядок на аллее памяти лётчикам 5-го запасного авиаполка и на бульварной части улицы Пионерской, которая преобразилась в прошлом году по программе "Комфортная городская среда" нацпроекта "Жилье и городская среда" ---> https://vk.com/wall407029990_17846

Репортаж телерадиокомпании "Отрадный" "Подарки к 8 марта"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 10 марта 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Репортаж телерадиокомпании

От души. Ребята из 8 и художественной школ решили поддержать женщин, чьи сыновья сейчас защищают нашу родину. Школьники своими руками подготовили подарки в преддверии 8 марта. Вручили их волонтеры штаба добровольчества.

Благотворительная акция #МЫВМЕСТЕ

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 08 марта 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Благотворительная акция #МЫВМЕСТЕ

В преддверии самого весеннего праздника волонтёры Штаба развития добровольчества при поддержке Отрадненского благотворительного фонда «Все вместе» с огромным удовольствием поздравили с Международным женским днём мам отрадненских защитников Отечества.

"В "Русском мире" победили школьники Отрадненского округа" - газета "Рабочая Трибуна"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 22 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Объединенная команда 8 школы и образовательного учреждения с. Подгорного стала победителем первой Всероссийской интеллектуальной игры «Русский мир», проходившей с 14-15 февраля в Челябинске. В основу легла тема "Петр I".

Репортаж телерадиокомпании "Отрадный" о гуманитарной помощи

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 15 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Репортаж телерадиокомпании

Новую партию гуманитарной помощи собрали ученики 8 школы.

"Перекличка Постов №1. Этих дней не смолкнет слава"

Опубликовано в категории: Новости Юнармия Пресса о нас Создано: 11 декабря 2022 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

9 декабря - День Героев Отечества в России.

Репортаж телерадиокомпании "Отрадный" "Фестиваль цветов"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 05 мая 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Репортаж телерадиокомпании

Учащиеся школы № 8 доказали на деле свою любовь к педагогам. Орлята России и активисты Движения Первых подготовили в рамках акции "Тайна цветов" фееричный фестиваль, посвященный педагогам и наставникам.

Газета "Рабочая Трибуна" В ВОСЬМОЙ ШКОЛЕ БУДЕТ КЛАСС "РОСГАЗИФИКАЦИИ"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 20 апреля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Газета

В Отрадном состоялось подписание договора о совместной деятельности по организации профильного "Росгазификация -класса" между СамГТУ, компанией АО "Росгазификация" и восьмой школой.

Репортаж телерадиокомпании "Отрадный" "Пробный ЕГЭ"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 13 марта 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Репортаж телерадиокомпании

Экзаменационные пробники помогают школьникам привыкнуть к структуре выпускных тестирований, проверить текущий уровень знаний и снять психологическое напряжение перед предстоящей государственной итоговой аттестацией.

Газета "Рабочая Трибуна" "Пробные экзамены"

Газета
Учащиеся прошли тренировочные экзамены: от процедуры регистрации и знакомства с инструкцией до заполнения бланков и выполнения КИМов.

Репортаж телерадиокомпании "Отрадный" об интеллектуальной игре "Русский мир"

Репортаж телерадиокомпании

В Челябинске состоялась I Всероссийская интеллектуальная игра для школьников «Русский мир». 9 городов России на Южном Урале сражались за звание сильнейших знатоков русской истории. Первое место по праву досталось Отрадному.

День защитника Отечества в Юности

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 17 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

День защитника Отечества в Юности

Сегодня ребята из ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева собрались в Культурно-досуговом центре "Юность" в преддверии замечательного праздника- День Защитника Отечества.

Газета "Рабочая трибуна"

Опубликовано в категории: Новости Пресса о нас Создано: 14 февраля 2023 Автор: Деревяга Анастасия Александровна

Газета

ЕЩЁ 110 КОРОБОК С ПРОВИАНТОМ СОБРАЛИ ШКОЛЬНИКИ ДЛЯ БОЙЦОВ. Помощь ребят и, конечно же, письма отправятся на днях из Отрадного в зону проведения спецоперации. Новую партию гуманитарной помощи на этот раз собрали ученики восьмой школы.

<<  1 [23 4 5 6  >>