Закрытие второй смены пришкольного лагеря

22 июля состоялось торжественное к закрытие смены «Содружество Орлят России» летнего пришкольного лагеря "Улыбка"!В этой смене ребята путешествовали по нашей великой и могучей стране.Они вспоминали наши традиции, блюда, танцы, символы и песни!

Здесь Орлята вместе с вожатыми и воспитателями ставили танцы и сценки, пели песни и частушки, отгадывали и загадывали загадки, читали стихи, делали аппликации и поделки и конечно, рисовали и создавали плакаты.
Ежедневно весь лагерь делал зарядку и заряжал энергией на весь день!
Все отряды посетили множество учреждений и мероприятий нашего города.
Ребята общались с вожатыми из 5, 6 и 7х классов,которые заряжали своей энергией и старались быть примером для ребят из начальной школы! Мы вами гордимся!
На итоговом концерте самые творческие, активные и спортивные ребята получили грамоты.
Мы подвели итоги по конкурсу "Самый активный отряд " : 1 и 2 отряд заработали 23 звездочки, 3 отряд - 22 звезды. Мы считаем, что это общая победа для всех! Все ребята получили сладкий приз!
Без поздравлений и подарков не ушли и наши июльские именинники!!!Поздравляем вас!
Ребята обменялись ленточками -дружбы и пожелали друг другу самых лучших августовских каникул!

Ну, вот и все! Впереди вас ждет задорное лето, которое вы проведете с пользой. Надеемся, что вам понравилось в нашем лагере, и вы вернетесь к нам, в сентябре, а кто-то на следующий год, таким же жарким летом.
До встречи!