Награждение победителей!

20 декабря в нашей школе были награждены победители XI областных соревнований "Служу России" по военно-прикладным видам спорта среди команд военно-патриотических объединений и общеобразовательных учреждений Самарской области.

По итогам соревнований ребята заняли в блоке «Военно-спортивная подготовка» 2 место, "Огневая подготовка" 2 место, "Стрельба из пневматической винтовки" 3 место.
В личном первенстве в блоке «Стрельба из пневматической винтовки» - Александр Ермаков 2 место, Ксения Петроченко 3 место; в блоке "Физическая подготовка" - Ксения Петроченко 1 место, Александр Ермаков 3 место, Александр Века 3 место!
В общем командном зачёте команда взяла почётное 1 место!
Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, где юным патриотам вручил дипломы, медали и небольшие подарки председатель патриотической общественной организации «Гвардия» с. Богатое Страшнов Артур Юрьевич. Артур Юрьевич поблагодарил за участие в соревнованиях и пожелал дальнейших успехов.

Поздравляем наших ребят и желаем больших побед!